乌克兰的干细胞治疗

颁发 GCP 证书的测试任务示例 2022 年

颁发 GCP 证书的测试任务示例 2022 年 1) Любые изменения или исправления в ИРК должны быть: A) подписаны, датированы, объяснены (при необходимости) и не должны скрывать первоначальную запись (т.е. должен быть сохранен «документальный след»); это относится как к письменным, так и к электронным изменениям или исправлениям; 乙) 阅读更多…

乌克兰的干细胞治疗

Клинические исследования.FDA и ICH Правила надлежащей клинической практики (GCP)

Пример зарубежного тренинга по Надлежащей клинической практики (GCP) Этот курс разработан специально для мониторов и исследователей в области клинических исследований , Аудиторов Клинических исследований и других специалистов, которые нуждаются в базовых и расширенных знаний в FDA и ICH Правил надлежащей клинической практики (GCP). Эта трехдневная программа предоставит участникам профессиональную подготовку, 阅读更多…

乌克兰的干细胞治疗

Клинические исследования в офтальмологии

5 апреля 2018 к нам обратился Спонсор по вопросу проведения клинического исследования в офтальмологических клиниках . Наша комманда подготовила предложение для Спонсора и теперь мы ищем 10-12 мониторов с опытом работы более 2 лет. Кстати, не так просто сейчас найти подготовленного монитора, у которого есть опыт КИ в офтальмологии. За 阅读更多…

乌克兰的干细胞治疗

Нормативные требования к GCP обучению

Нормативные требования к GCP обучению Задорин Евгений Михайлович, к.мед.наук, NBScience Хотя большинство из регулирующих органов не указывают точные требования к обучению GCP, если команда исследователей не выполняет GCP стандарт, FDA или другие органы (ДФЦ,МЗ) могут провести инспекцию и запретить клинике заниматься КИ. Таким образом, фармацевтическая промышленность ответственна, как заказчик 阅读更多…

乌克兰的干细胞治疗

gcp тренинг

gcp тренинг Вы действительно думаете что можно изучить правила GCP за 3 часа ? Зайдите на страницу официального тренинга GCP.   Не тратьте свое время и деньги на ненужную информацию. правила GCP

干细胞疗法