thérapie par cellules souches en Ukraine

Exemple de tâches de test pour la délivrance d'un certificat GCP dans 2022 année

Exemple de tâches de test pour la délivrance d'un certificat GCP dans 2022 année 1) Любые изменения или исправления в ИРК должны быть: un) подписаны, датированы, объяснены (при необходимости) и не должны скрывать первоначальную запись (т.е. должен быть сохранен «документальный след»); это относится как к письменным, так и к электронным изменениям или исправлениям; b) Lire la suite…

thérapie par cellules souches en Ukraine

Клинические исследования.FDA и ICH Правила надлежащей клинической практики (GCP)

Пример зарубежного тренинга по Надлежащей клинической практики (GCP) Этот курс разработан специально для мониторов и исследователей в области клинических исследований , Аудиторов Клинических исследований и других специалистов, которые нуждаются в базовых и расширенных знаний в FDA и ICH Правил надлежащей клинической практики (GCP). Эта трехдневная программа предоставит участникам профессиональную подготовку, Lire la suite…

thérapie par cellules souches en Ukraine

Сертификационный курс GCP в 2022 -2024 годах

Уважаемый Коллега, приглашаем Вас принять участие в работе GCP тренинга . NBScience планирует провести встречу специалистов по клиническим исследованиям. Сертификационный курс GCP будет проведен очно и заочно в 2022 – 2024 годах Сертификат GCP оформляется в Лондоне и отправляется по почте ( в случае заочного участия) либо вручается лично. Для Lire la suite…

thérapie par cellules souches