thérapie par cellules souches en Ukraine

Exemple de tâches de test pour la délivrance d'un certificat GCP dans 2022 année

Exemple de tâches de test pour la délivrance d'un certificat GCP dans 2022 année 1) Любые изменения или исправления в ИРК должны быть: un) подписаны, датированы, объяснены (при необходимости) и не должны скрывать первоначальную запись (т.е. должен быть сохранен «документальный след»); это относится как к письменным, так и к электронным изменениям или исправлениям; b) Lire la suite…

thérapie par cellules souches en Ukraine

Exemple de tâches de test pour la délivrance d'un certificat GCP dans 2021 année

Exemple de tâches de test pour la délivrance d'un certificat GCP dans 2021 année 1) Обязанностью представителя спонсора является : un) извещение главного исследователя в письменной форме о предстоящем аудите; b) извещение всех исследователей в письменной форме о предстоящем аудите. 2) Дата и время проведения аудита должны быть согласованы не менее чем за: un) Lire la suite…

thérapie par cellules souches en Ukraine

Практический семинар «Клинические исследования лекарственных средств: практика договорного оформления»

Практический семинар «Клинические исследования лекарственных средств: практика договорного оформления» В семинаре приняли участие руководители и ответственные специалисты контрактных исследовательских организаций, фармацевтических компаний, лечебно-профилактических учреждений, врачиисследователи. Управляющий партнер компании «Юркрафт Медицина» Радмила Гревцова рассказала о практике договорного оформления проведения клинических исследований в свете Методических рекомендаций относительно принципов заключения Lire la suite…

thérapie par cellules souches en Ukraine

Клинические исследования в офтальмологии

5 апреля 2018 к нам обратился Спонсор по вопросу проведения клинического исследования в офтальмологических клиниках . Наша комманда подготовила предложение для Спонсора и теперь мы ищем 10-12 мониторов с опытом работы более 2 лет. Кстати, не так просто сейчас найти подготовленного монитора, у которого есть опыт КИ в офтальмологии. За Lire la suite…

thérapie par cellules souches en Ukraine

gcp тренинг

gcp тренинг Вы действительно думаете что можно изучить правила GCP за 3 часа ? Зайдите на страницу официального тренинга GCP.   Не тратьте свое время и деньги на ненужную информацию. правила GCP

thérapie par cellules souches