乌克兰的干细胞治疗

颁发 GCP 证书的测试任务示例 2022 年

颁发 GCP 证书的测试任务示例 2022 年 1) Любые изменения или исправления в ИРК должны быть: A) подписаны, датированы, объяснены (при необходимости) и не должны скрывать первоначальную запись (т.е. должен быть сохранен «документальный след»); это относится как к письменным, так и к электронным изменениям или исправлениям; 乙) 阅读更多…

乌克兰的干细胞治疗

Практический семинар «Клинические исследования лекарственных средств: практика договорного оформления»

Практический семинар «Клинические исследования лекарственных средств: практика договорного оформления» В семинаре приняли участие руководители и ответственные специалисты контрактных исследовательских организаций, фармацевтических компаний, лечебно-профилактических учреждений, врачиисследователи. Управляющий партнер компании «Юркрафт Медицина» Радмила Гревцова рассказала о практике договорного оформления проведения клинических исследований в свете Методических рекомендаций относительно принципов заключения 阅读更多…

乌克兰的干细胞治疗

gcp тренинг

gcp тренинг Вы действительно думаете что можно изучить правила GCP за 3 часа ? Зайдите на страницу официального тренинга GCP.   Не тратьте свое время и деньги на ненужную информацию. правила GCP

干细胞疗法