stem cell therapy in Ukraine

Пример тестовых заданий для оформления сертификата GCP в 2022 году

Пример тестовых заданий для оформления сертификата GCP в 2022 году 1)  Любые изменения или исправления в ИРК должны быть: a) подписаны, датированы, объяснены (при необходимости) и не должны скрывать первоначальную запись (т.е. должен быть сохранен «документальный след»); это относится как к письменным, так и к электронным изменениям или исправлениям; b) Read more…

stem cell therapy in Ukraine

Клинические исследования.FDA и ICH Правила надлежащей клинической практики (GCP)

Пример зарубежного тренинга по Надлежащей клинической практики (GCP) Этот курс разработан специально для мониторов и исследователей в области клинических исследований  , Аудиторов Клинических исследований и других специалистов, которые нуждаются в базовых и расширенных знаний в FDA и ICH Правил надлежащей клинической практики (GCP). Эта трехдневная программа предоставит участникам  профессиональную подготовку, Read more…

stem cell therapy in Ukraine

Сертификационный курс GCP в 2022 -2024 годах

Уважаемый Коллега, приглашаем Вас принять участие в работе GCP тренинга . NBScience  планирует провести встречу специалистов по клиническим исследованиям.  Сертификационный курс GCP будет проведен  очно и заочно  в 2022 – 2024 годах Сертификат GCP оформляется в Лондоне и отправляется по почте ( в случае заочного участия) либо вручается лично. Для Read more…

stem cell therapy